Car Mechanic Simulator 2018

Жанр: Симуляторы Кэш: Нет Занимает места: 80 МБ Версия андроид: 2.3 и выше
Car Mechanic Simulator 2018

Игра предусматривает красивую реалистичную графику, а также большим разнообразием интересных заданий. Постарайтесь заработать как можно больше денег, чтобы развить свою автомастерскую до невиданных высот.

Скриншот 1

Сюжет игры

Вы являетесь владельцем маленького бизнеса. Поэтому вначале игры вы сразу же встретите своего первого клиента. У него будут жалобы на то, что двигатель функционирует громче, чем следует, не зажигаются фары, а машину в процессе езды «ведет» влево. Приступайте к проведению диагностики. Изначально найдите поврежденное колесо, после чего нужно снять глушитель и проверить состояние двигателя. В процессе проверки вы найдете поломку воздушного фильтра и прочие неисправности.

Скриншот 2

Когда полностью завершите диагностики и снимете неисправные запчасти, можете начинать ремонт. Сразу очистите фильтр от пыли, а также замените сломанную фару и так далее. Останется лишь установить все на свои места и получить вознаграждение за проделанную работу. Если же успеете сделать все в установленное время, можете рассчитывать на дополнительную прибыль.

Скриншот 3

Подробнее об игре

За каждый удачно отремонтированный автомобиль вы будете дополнительно получать опыт. С повышением уровня вы сможете приобретать новое оборудование, а также получить лицензии на починку машин разных марок. Таким образом, ремонтируя машины, вы будете получать все большую прибыль и развивать свое дело.



Скачать Car Mechanic Simulator 2018 Скачать Car Mechanic Simulator 2018 на андроид бесплатно

» » Car Mechanic Simulator 2018