Score!

Жанр: Спортивные Кэш: Нет Занимает места: 97 мб Версия андроид: 4.0 и выше
Score!

Известная футбольная игра, наконец, добралась и до Анроид-устройств. В ней вы сможете повторить легендарные голы, забитые именитыми футболистами в самых значимых матчах.

Score!

Игровой процесс

Хотите повторить множества знаменитых голов, забитых самыми известными футболистами мира? Тогда данная игра как раз для вас! В ней вы сможете почувствовать себя звездой мирового масштаба, от действий которой зависит очень многое. Каждый уровень игры представляет собой очередную опасную ситуацию на игровом поле. Ваша главная задач будет заключаться в том, чтобы привести ее к удачному завершению.

Score!

В самом начале каждого уровня вам будет демонстрироваться то, по какой траектории в реальности происходил удар или пас. Задача довольно проста – сделать то ж е самое. Чем точнее будет выполнена задача, тем больше звезд вы сможете получить в итоге. Игра насчитывает поистине огромное количество уровней, так что скучать совершенно точно не придется. Вы будете вновь и вновь переноситься в прошлое для того, чтобы снова и снова переживать величайшие моменты на футбольном поле.

Чтобы открывать новые уровни, вам потребуется внутриигровая валюта. Также существуют некоторые особые разделы, сыграть в которые можно только за реальные деньги.

Score!

Основные плюсы:

  • Зрелищные и опасные футбольные моменты.
  • Большое многообразие уровней.
  • Простое и удобное управление.
  • Качественная графика.


Скачать Score! Скачать Score! на андроид бесплатно