Dream League Soccer 2017

Жанр: Спортивные Кэш: Нет Занимает места: 66 мб Версия андроид: 4.0 и выше
Dream League Soccer 2017

Это невероятно реалистичный футбольный симулятор, который совершенно точно не оставит равнодушными всех поклонников жанра. Соберите собственную команду и продемонстрируйте всему миру, чего вы стоите!

Dream League Soccer 2017

Особенности игрового процесса

Взобраться на вершину футбольной карьеры будет не так просто, как может показаться на первый взгляд. Для начала вам нужно будет выбрать капитана для своей команды. К вашим услугам множество футболистов из разных стран мира. Каждый из них имеет свои собственные характеристики и уникальные навыки, так что не стоит выбирать первого попавшегося игрока.

Dream League Soccer 2017

После этого необходимо будет приступить к тренировкам. Вы сможете потренироваться в свободном режиме. Здесь вы будете на поля боя одни, без противников. Если вы неопытны, то это вам только на руку. В этом режиме вы сможете научиться правильно пасовать и красиво забивать голы. После того как вы немного освоитесь, можно будет переходить к куда более сложным задачам.

Dream League Soccer 2017

Оформление

Превосходная графическая составляющая является одним из самых главных достоинств данной игры. Именно она делает ее максимально реалистичной. Более того, ролики-вставки вообще создают впечатление того, что вы смотрите спортивные новости по телевидению.

Также нельзя не отметить потрясающего звукового сопровождения. Оригинальные саундтреки создают нужный настрой и делают геймплей еще более интересным.



Скачать Dream League Soccer 2017 Скачать Dream League Soccer 2017 на андроид бесплатно

» » Dream League Soccer 2017