Championship Manager 17

Жанр: Спортивные Кэш: Нет Занимает места: 44 МБ Версия андроид: 3.0 и выше
Championship Manager 17

Возглавьте собственный футбольный клуб и приведите его к победе. Расставляйте игроков, делайте замены, покупайте и продавайте футболистов и многое другое.

Скриншот 1

Игровой процесс

Геймплей ориентирован на развитие собственного футбольного клуба. При этом игроку предоставляется практически безграничная свобода в действиях со своим составом. В приложение добавлено более 450 команд мировых лиг, поэтому выбрать стартовую команду будет непросто. Впрочем, вы всегда можете отдать предпочтение любимому клубу и под собственным руководством привести его к победе.

Скриншот 2

Особенности

В последних частях этого футбольного менеджера (игра обновляется с завидной регулярностью), делается упор на присутствие игрока на поле в роли тренера. Внедрена синхронизированная модель поля, на которой отображаются все события, происходящие в матче. В игре действительно огромное количество возможностей, но благодаря продуманной системе обучения, освоить их не составит труда.

Скриншот 3

В заключение отметим несколько второстепенных достоинств симулятора. Во-первых, это бесподобное звуковое сопровождение с фоновой музыкой. Во-вторых, это продуманный интерфейс, который в одном из последних обновлений обзавелся удобнейшей боковой панелью, позволяющей быстро переключаться между разделами.



Скачать Championship Manager 17 Скачать Championship Manager 17 на андроид бесплатно

» » Championship Manager 17