Flick Kick Football Legends

Жанр: Спортивные Кэш: Нет Занимает места: 15,88 Mb Версия андроид: 2.3 и выше
Flick Kick Football Legends

Это очень интересный пошаговый футбол. Отбирайте мяч у соперников, пасуйте его членам своей команды или забивайте голы самостоятельно.

Скриншот 1

Особенности игрового процесса

Настали те времена, когда сыграть в футбол можно прямо на своем мобильном устройстве, сидя в любимом кресле. Этот симулятор можно назвать уникальным в своем роде, потому как игр, похожих на него, пока еще попросту нет.

К вашим услугам множество различных футболистов. У них есть разнообразные умения, которые необходимо прокачивать по ходу игрового процесса.

Управление в игре осуществляется при помощи элементарных жестов. Таким образом, о привычных джойстиках придется забыть. Примечательно, что здесь вы будете играть от первого лица и, соответственно, видеть только то, что происходит впереди вас. Указывайте траекторию движения мяча, проводя пальцем по экрану. Так вы сможете передать пас или ударить по воротам. За каждую победу начисляются очки. Вы сможете потратить их на приобретение новых игроков.

Скриншот 2

Оформление

Графическая составляющая игры на высоте. Как уже говорилось ранее, она представлена в виде комикса. В связи с этим по ходу игрового процесса у вас может создаться впечатление, будто бы вы не играете в футбол, а читаете комикс, посвященный этому виду спорта.

Скриншот 3

Основные плюсы

  • Увлекательный игровой процесс.
  • Интересные персонажи с возможностью прокачки.
  • Уникальные умения героев.
  • Стильная рисовка в виде комикса.
  • Простое и удобное управление.


Скачать Flick Kick Football Legends Скачать Flick Kick Football Legends на андроид бесплатно

» » Flick Kick Football Legends