NBA 2K17

Жанр: Спортивные Кэш: Нет Занимает места: 16 Mb Версия андроид: 4.0 и выше
NBA 2K17

Перед вами продолжение самой популярной и качественной «баскетбольной» игры. Она порадует вас реалистичностью геймплея и безупречной физикой движений.

NBA 2K17

Игровой процесс

Это одна из самых интересных спортивных игр. Она может понравиться даже тем, кто не слишком любит баскетбол. Симулятор получился невероятно реалистичным и полностью соответствует всем современным требованиям, предъявляемым к мобильным играм. Вы сможете наслаждаться динамичными баскетбольными поединками прямо на своих Андроид-устройствах. Управляйте своими баскетболистами на игровой площадке, чтобы добиться победы в матчах. Для этого вам придется научиться выполнять точные пассы и делать результативные броски. Особое внимание следует уделить составу своей команды. Покупайте и продавайте игроков, чтобы обеспечить наилучший состав. Вам будут доступны все звезды лиги.

NBA 2K17

Болельщики в игре выглядят ничуть не хуже игроков. Они двигаются прямо, как настоящие зрители. Угол обзора будет меняться по ходу игрового процесса, поэтому вы всегда сможете наблюдать за всей картиной происходящего целиком. Самые острые моменты повторяются после заброшенных мячей.

NBA 2K17

Особенности

Данная игра примечательна следующими аспектами:

  • Увлекательный игровой процесс.
  • Реальные баскетбольные команды.
  • Большое количество доступных игроков.
  • Простое и удобное управление.
  • Качественная графика.
  • Реалистичные звуковые эффекты, прекрасно дополняющие атмосферу матча.

NBA 2K17



Скачать NBA 2K17 Скачать NBA 2K17 на андроид бесплатно