FUT 18 Draft Simulator

Жанр: Спортивные Кэш: Нет Занимает места: 99 МБ Версия андроид: 2.3.3 и выше
FUT 18 Draft Simulator

Матчи в этой игре достаточно урезаны и быстротечны, поэтому пользователь сможет осуществлять наблюдение за общей статистикой матча в реальном времени, такими как количество забитых голов и выделившимися в нем футболистов в матче. К тому же матчи в игре проходят по ускоренной программе, так как они не являются основной частью игры.

Скриншот 1

Особенности игрового процесса

Пользователю предстоит сделать карьеру футбольного менеджера с самых низов и до вершины рейтинга. Используя множество настроек своей футбольной команды, можно побороться за звание чемпиона и бросить вызов сильным и опытным соперникам вплоть до реальных игроков со всех концов планеты.

Скриншот 2

Правильно выбирая состав команды, грамотно настраивая схему игры можно достаточно высоко подняться в рейтинге футбольных команд.

Кроме того, менеджеру придется следить за состоянием здоровья и другими важными параметрами своих игроков. Настройки команды можно сохранить для дальнейшего их использования, что очень удобно.

Скриншот 3

Что представляет собой игра

Приложение «FUT 18 Draft Simulator» полностью адаптировано под мобильные устройства и планшеты на платформе Андроид, что позволяет наслаждаться игровым процессом в любое время и в любом месте. Немаловажным фактором можно считать и тот аспект, что игра полностью бесплатна, но в ней присутствует рекламный контент, который огорчает многих пользователей.



Скачать FUT 18 Draft Simulator Скачать FUT 18 Draft Simulator на андроид бесплатно

» » FUT 18 Draft Simulator