Championship Manager 18

Жанр: Спортивные Кэш: Нет Занимает места: 44 МБ Версия андроид: 4.0 и выше
Championship Manager 18

Это по-настоящему качественный и интересный менеджер, который обязательно впечатлит всех любителей футбола.

Скриншот 1

Особенности игрового процесса

Более 450 команд из самых разных мировых лиг – таким размахом могут похвастаться далеко не все игры. Широкие возможности данного футбольного менеджера попросту поражают воображение. Вы сможете самостоятельно выбрать клуб в начале игры. Сделайте все возможное для того, чтобы привести своих подопечных к победе. Под вашим руководством они смогут добиться небывалых высот и завоевать футбольный Олимп. Благодаря неограниченной свободе действий вы сможете заниматься чем угодно. Главное, чтобы это было на пользу вашему клубу. Активное взаимодействие с составом позволит добиться потрясающих результатов.

Скриншот 2

С выходом каждой новой части серия претерпевает серьезные изменения. Вот и сейчас разработчики уделили очень много внимания созданию эффекта присутствия тренера. В это отлично помогает синхронизированная модель поля. Благодаря ей вы сможете наглядно видеть все то, что происходит во время мачта, ориентируясь на статистику в целях.

Скриншот 3

Оформление

Графики модернизируют графику игры год от года. Кажется, что на этот раз им ужалось довести ее до идеала, хотя, конечно же, нет предела совершенству. Обновленный интерфейс очень прост и удобен в использовании.

Также стоит отметить наличие подходящего фонового сопровождения.



Скачать Championship Manager 18 Скачать Championship Manager 18 на андроид бесплатно

» » Championship Manager 18