FIFA 15

Жанр: Спортивные Кэш: Нет Занимает места: 30 МБ Версия андроид: 2.3.3 и выше
FIFA 15

В этой игре вы сможете создать собственную уникальную команду, принять участие в мировых чемпионатах и почувствовать настоящий драйв. Один из самых реалистичных симуляторов гарантирует очень острые ощущения.

Скриншот 1

Игровой процесс

Игра во многом отличается от предыдущих частей серии. В первую очередь стоит отметить, что разработчики существенно улучшили графику. Она стала более реалистичной, впрочем, как и физика. Поведение игроков на поле тоже стало гораздо более реалистичным. Теперь вам совершенно точно не удастся спокойно оббежать целую команду противников, чтобы забить гол.

Скриншот 2

Поистине огромное количество лицензированных игроков и команд является, пожалуй, главным преимуществом этой игры. В вашем распоряжении окажется Месси, Рональдо, Озил и тысячи других футболистов. Создайте собственную команду по своему усмотрению. Пополняйте свой бюджет, чтобы иметь возможность приобретать новых игроков. При этом она полностью русифицирована, поэтому никаких проблем с языковым барьером не возникнет.

Если говорить об управлении, то оно осталось прежним и доступно в нескольких вариантах. Вы можете управлять игроками как при помощи простых жестов, так и воспользоваться классическим джойстиком.

Скриншот 3

Особенности

  • Реалистичный геймплей.
  • Реальные матчи.
  • Свыше 10 тысяч футболистов и 500 команд.
  • Передовая графика.
  • Простое и удобное управление.


Скачать FIFA 15 Скачать FIFA 15 на андроид бесплатно